
Ресторан «Еда и мир» в центре Тулы с «Парадной гостиной», «Каминным залом» и залом для банкетов «Лев Толстой» относится к классу премиум.
Особенности ресторана «Еда и мир» в Туле:
• основная площадка вмещает до 90 человек;
• оригинальное европейско-русское меню;
• выездная регистрация;
• наличие парковки;
• сцена, проектор, музыкальное оборудование;
• службы безопасности и сервиса;
• бесплатный Wi-Fi.
Большой банкетный зал «Лев Толстой» располагается на 2 этаже здания и имеет независимый парадный вход с улицы. В зале «Лев Толстой» можно разместить 90 человек. Неотъемлемым преимуществом зала является панорамное остекление зала ресторана. Цветовая гамма интерьера выдержана в светлых тонах, интерьер стильный и лаконичный. Остекление в пол, зеркала, высокие потолки и обилие свежего воздуха придают залу атмосферу торжественности.
В зале «Парадной гостиной» и «Каминном зале» можно разместить до 30-и человек.
«Еда и мир» в Туле — это ресторан, в котором предлагаются услуги оформления, видеографа и фотографа, ведущего в Туле, можно заказать торт, живую музыку. Алкоголь в ресторане «Еда и мир» покупают или берут с собой, есть специальное предложение на алкогольные напитки по оптовым ценам.
Свыше 60 человек - доплата за каждого гостя, согласно стоимости выбранного пакета.
Дополнительно от стоимости счета взимается сервисный сбор 12 000 рублей.